

Мы сотрудничаем с программой "школа ремонта" по осветительному оборудованию.
02.04.2011 - Бешеный Апельсин
05.02.2011 - Гостиная с цезарями
28.11.2010 - Наши люстры у Елены Горностаевой жемчужная гостиная с черным перцем

Голосование
Специальное предложение
Всем покупателям скидка на отдых!
Салон света ТимЛайт и компания TEZ-tour предлагает скидку на отдых. Каждому покупателю мы рады предложить скидку на любой тур. Подробности уточняйте у консультантов
Освещение для узкой прихожей
С вешалки начинается театр, а квартира с прихожей. Поэтому, нужно очень грамотно подойти к дизайну освещения этой территории.
Коридор – это обычно самая узкая комната в квартире по проекту, хотя в последнее время новые жилые дома предусматривают наличие огромной площади прихожей. Но сегодня мы рассмотрим именно такое жилое, узкое пространство между другими комнатами. Так вот что бы зрительно расширить площадь необходимо, кроме правильного цветового решения стен, удачное её осветить. И в этом нам поможет компания MW-Light, предлагающая стильные, качественные и недорогие люстры и бра, светильники и торшеры. Ассортимент достаточно разнообразен и органично впишется в любой интерьер.
Выбор за нами
Выбирая осветительные приборы в прихожую необходимо придать тот же стиль, придерживаясь дизайна всей квартиры и здесь, в этой небольшой по метражу комнате, желательно освещение по двум уровням. Причём, выбирать люстры MW-Light нужно миниатюрные, расположенные как можно ближе к потолку.
Возможно несколько вариантов расположения осветительных предметов в коридоре. Замечательно смотрится декоративно - настенный светильник, расположенный напротив входной двери. Дизайн осветительного прибора должен радовать глаз входящего в квартиру человека. Поэтому лучше всего остановиться на плафонах с цветным стеклом, со всевозможными узорами. Также, чтобы комнату визуально расширить, необходим отражённый свет, а это светильники, лампы которых светят либо в потолок, либо на стену. Люминесцентные лампы, встроенные в стеклянные витражи, увеличивают высоту помещения и снимают ощущение тяжести низких перекрытий. К тому же точечные светильники придают комнате уют и комфорт.
Дата публикации - 15 Декабря 2011
Показать все статьи → Показать все статьи в данной категории





